• 24 ноября 2018, суббота
  • Саратов, ул. Октябрьская, 43 (Дом Кино)

Михаил Светов. Либертарианство за один урок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1974 дня назад
24 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Саратов
ул. Октябрьская, 43 (Дом Кино)

Лекция блогера, политика, члена федерального комитета Либертарианской партии России Михаила Светова будет посвящена рассказу о базовых принципах либертарианской политической философии. Михаил расскажет о том, что из себя представляет современная либертарианская теория, как именно она может работать на практике, как она способна отвечать на политические, экономические, правовые, этические и иные вопросы и проблемы, с которыми сталкивается российское общество сегодня. Теперь Свободная Среда стала полностью независимой, мы отказались от любых спонсоров. Теперь ими становить – вы, слушатели этого проекта. Сейчас мы собираем деньги на аренду зала и авиабилеты для Михаила. Необходимая сумма — 18.500 рублей. Друзья, просим вас помочь! Деньги можно переводить сюда — yasobe.ru/na/svtv_srtv_24_11... Отчет о потраченных средствах могу выслать каждому желающему на почту)

Свободная Среда – это независимый проект и дискуссионная площадка, для лекций и семинаров по гуманитарным и социальным наукам. Проект Свободная Среда – это открытые дискуссии в рамках публичного городского пространства по наиболее острым и общественно важным темам, касающимся проблем разворачивания экономических реформ, социальной, культурной и политической истории России, гражданского общества, прошлого, настоящего и будущего нашей страны, которое мы готовы обсуждать вместе.
Свободная Среда призвана знакомить заинтересованных людей из регионов с ведущими российскими учеными – историками, философами, социологами, экономистами, политологами. Это площадка для совершенно разных аудиторий – старшеклассников, студентов, аспирантов, преподавателей, гражданских активистов и широкого круга людей, заинтересованных гуманитарными и социальными науками, тем, кому небезразлично, что происходит в нашей стране, тем, кто готов менять жизнь нашей страны к лучшему. Мы все вместе собираемся говорить о тех вещах, которые нас волнуют.
Для нас было очень важно создать такое публичное пространство, которое было бы независимым и открытым для всех, при этом оставалось бы свободным от рекламы, пиара, идеологизированности, политической и иной пропаганды. 
Мы хотим, чтобы наш проект стал местом встреч для самых разных людей с самыми разными позициями, политическими взглядами, которых непредставимо увидеть в одно и то же время в одном и том же месте. Но, тем не менее, именно такие встречи, на наш взгляд, будут самыми важными и интересными

Партнеры

Свободная Среда

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше